Бездепозитный бонус $15 на счет Micro.

Новогодний бездепозитный бонус $15 на счет Micro

Акция проходит с 16 декабря 2014 по 16 февраля 2015 года. Для получения бонуса необходимо: Пройти регистрацию у брокера Grand Capital. Подтвердить регистрацию, пройдя по ссылке в письме. Открыть счет микро.

Верифицировать телефон и загрузить скан паспорта. Как только вы загрузите скан паспорта, появится кнопка «Оформить заявку» на бонус.

Получить бонус

Условия акции «Бездепозитный бонус»

1 Общие положения

1.1 Сроки проведения акции – с 16 декабря 2014 по 16 февраля 2015 года.

1.2 Организатором акции является компания Grand Capital. 1.3 Организатор оставляет за собой право изменить условия акции, а также перечень и характеристики бонусов. 1.4 Организатор оставляет за собой право аннулировать акцию в любое время. 2 Участники

2.1 Участниками акции могут стать только новые клиенты компании, впервые зарегистрировавшие Личный кабинет в период действия акции.

2.2 Участвовать в акции могут только верифицированные пользователи. Для верификации необходимо предоставить скан паспорта участника, загрузив его в Личном кабинете, а также верифицировать мобильный телефон участника. Организатор оставляет за собой право в требовании у участника акции дополнительных документов для идентификации личности и адреса его проживания.

2.3 Виды торговых счетов участвующих в акции: Micro. 2.4 На счету, участвующем в акции кредитное плечо не может превышать 1:100.

2.5 В акции не могут участвовать сотрудники компании-организатора, их родственники. 2.6 Участник акции должен руководствоваться данными правилами, которые должны быть им внимательно прочитаны. Незнание правил конкурса не может служить аргументом при подаче претензии.

2.7 На счет, участвующий в акции, не распространяются другие акции компании.

2.8 Если на счету, участвующем в акции, уже есть бонус любой другой акции компании, бонус акции «Welcome-бонус 15$» может быть начислен после аннулирования всех предыдущих бонусов по заявке клиента и при условии выполнения всех условий настоящей акции. 3 Оформление заявки на бонус

3.1 Для подключения бонуса необходимо в Личном кабинете подать заявку на участие в акции, для этого на странице Акции и бонусы сайта необходимо нажать кнопку Получить бонус» и следовать инструкциям на сайте.

4 Получение бонуса

4.1 Бонус начисляется на счет автоматически при выполнении всех условий регламента. 4.2 Прибыль с торговли на бонусном счете может быть выведена в любой момент. 4.3 Бонусные средства начисляются на счет сроком на 6 месяцев. 4.3.1 По истечению данного срока бонус списывается; также списывается комиссия за первый вывод средств (см. п. 4.5).

4.4 На торговом счете, на который зачислен бонус по настоящей акции, запрещается вести торговлю через анонимный прокси-сервер. При обнаружении более пяти подключений к счету с разных IP адресов, принадлежащим к разным регионам России и/или других стран, счет может быть дисквалифицирован от начисленного бонуса. При возникновении любых подозрений в злоупотреблениях настоящей бонусной акцией, мошенничестве, а также при выявлении подлога или подделки предоставляемых документов участником акции, счет может быть дисквалифицирован от начисленного бонуса, а клиенту может быть отказано в обслуживании.

4.5 Комиссия за первый вывод средств с бонусного счета составляет 15$, внутренний перевод с бонусного счета будет приравниваться к выводу. Комиссия не может быть вычтена из бонусных средств. Все последующие выводы с бонусного счета производятся согласно регламенту обработки и исполнения не торговых операций компании.

4.6 Партнерская комиссия не начисляется за торговлю на бонусные 15$. 4.7 Бонусные средства являются собственностью компании.

5 Претензии

5.1 Претензии по акции могут быть направлены на email: info@grandcapital.net 5.2 Все претензии по акции должны содержать: имя и фамилию, точный адрес участника, номер счета, а также подробное описание претензии.

Получить бонус