Брокер Vospari не выводит деньги

Как стало известно нашему порталу, практически сразу после новогодних праздников у брокера Воспари произошла смена руководства. Почти все старые работники были уволены, а некоторые даже не оповещены о том, что в их услугах больше не нуждаются.

Меня например, этот брокер сразу же настрожил своим названием Vospari — потому что в этом бренде отчетливо прослеживалась попытка подделаться под более раскрученный бренд-Альпари. И это отталкивало, так как обычно, так действуют брокеры однодневки или как их ещё называют черные брокеры. Ну уж никак не те, кто рассчитывает работать долго и всерьез.

Многие клиенты этого псевдо-брокера жалуются на невозможность вывода денег со своего же счета:

артём 16.01.2017

13 декабря обнулили депозит по заявке на вывод.. до сих пор деньги не пришли.. звонил в свой банк (думал может там какие то заморочки) а нет.. на карточку мне ни кто ни чего не зачислял.. т.е. воспари средства и не выводило.. на письма воспари-банкинг не отвечает.. я им уже писем 15 отправил.. сначала просил проверить вывод, потом требовал объяснений как это понимать.. в ответ ИГНОРРРР!!!! В Службе поддержки девочки ни чего не понимают.. всё чем они могут помочь, это сделать запрос в их банковскую службу и получить ответ, что вывод произведён (хотя деньги мне ни кто не выводил).. что делать не знаю…

Документы на верификацию отдал нынешнему менеджеру. Он сказал что для вывода денег у меня должен быть баланс на счету в три раза больше чем я вводил денег, типа такие правила. В итоге нашего с ним разговора он просто вежливо меня послал и сказал что б с этим вопросом я к нему больше не обращался. Четыре дня прошло, а пока результатов ноль.

То есть, как мы понимаем, теперь, по новым правилам Воспари, трейдер торгующий на платформе брокера, для того, чтобы вывести средства, должен увеличить депозит в три раза?

Кроме того, трейдеры, которые подавали заявки на вывод средств, еще до смены руководства, но им по тем или иным причинам не успели вывести, теперь считаются, как новые клиенты компании и компания Vospari радостно приветствует их!