Что будет, если активно выводить деньги от брокера.

Все шло хорошо, вы успешно торговали, торговый капитал радовал скоростью своего прироста. За месяц вырос почти в 3 раза! Счет верифицирован. Поставили деньги на вывод, дождались средства на карту. Пока выводились деньги, успели передохнуть, если конечно не торгуете у нескольких брокеров одновременно. Как известно, пока деньги не снимут с торгового счета и не выведут, торговлю лучше прекратить. Некоторые брокеры замораживают вывод средств в случае продолжения торгов. Это не в коем случае не говорит о том, что брокер бинарных опционов не хочет отдавать вам вашу прибыль, просто таковы правила.

Так что или отдыхаем от рынка, или торгуем у другого брокера. Итак, «отпуск» закончен вы снова рветесь в бой, но внезапно замечаете, что несмотря на то, что продолжаете делать тоже самое, торговля не идет. Счет не только не прибавляется, но и тает на глазах! Ищите ошибку и не находите. Правила входа и риск-менеджмент, соблюдены полностью. Новостей нет, рынок стабилен.

Пытаетесь открыть сделку, но платформа начинает капризничать и зависать в самый неподходящий момент, либо не давая купить опцион, либо покупаете по невыгодной для вас цене. В чем дело-то??? Сглазили, не иначе. Нет. Не сглазили.

Об этом не принято говорить. Этого как бы нет, но оно имеет место быть. Об этой фишке знают опытные трейдеры, я говорю о трейдерах-практиках, а не о болтунах которыми кишит интернет. Как и на чем зарабатывает брокер, я уже писал. Но несмотря на тот факт, что брокер всегда будет в прибыли, он очень не любит когда его грабят. Что я имею ввиду?

Дело в том, что существует неписанное правило, сколько можно выводить у брокера за один раз. Рекомендуемая формула вывода прибыли — максимум 40% от депозита, который на данный момент на счету. Зарабатывать в месяц, так же рекомендовано 50-60% от депозита, в противном случае могут возникнуть вышеописанные проблемы. Почему это происходит?

Представьте себе ситуацию: вы приняли на работу человека. Через месяц выясняется, что вы не только не видите прибыль, но и для того, чтобы заплатить ему зарплату, вынуждены терпеть убытки выплачивая ему значительно больше, чем рассчитывали изначально. Ваши действия? Вы постараетесь от него избавиться или создадите такие условия труда, что зарабатывать станет труднее. Так же рассуждает и брокер.Увы, это суровая правда жизни. Слишком успешных ни где не любят. Прирост депозита не должен вызывать не нужного внимания, будьте терпеливы.

Как же быть, если торговля идет хорошо, но привлекать внимание брокера совсем не хочется? Откройте счета у нескольких брокеров и торгуйте у каждого одну — две недели. Заработали определенную сумму, ставьте на вывод согласно рекомендованной формуле и переходите к следующему. Сколько брокеров понадобиться одновременно, будет зависеть от успешности ваших торгов. Если торги начались с минимальной суммы депозита, через 2-4 месяца торговый капитал увеличится в несколько раз. И вывод прибыли в 40% от имеющего уже депозита, не нажмет «тревожную кнопку» у брокера, так как программа будет «видеть», что большая часть средств осталась на счету. И не важно сколько было в самом начале. Проверено.

Если же нужны деньги, то ставьте всю сумму на вывод и #8230;забудьте на полгодика об этом брокере. Дайте им забыть о вас. Не обижайте брокера и он ответит вам взаимностью.