Лохотрон Динары Малининой под названием Золотой Век.

Сегодня мы поговорим о достаточно известном в узких кругах индустрии бинарных опционов персонаже — Динаре Малининой. На своем блоге она раздает всем желающим доступ к сигналам Золотой Век (да да ни много ни мало а именно золотой век) как бы намекая на то что всех, кто начнет их использовать ожидает пора расцвета и благополучия. Давайте разберемся так ли это?

Золотой век для Динары Малининой

Блог Динары Малининой Золотой Век это один из старейших ресурсов по разводу пользователей на регистрацию и открытие счета у брокера. Схема работы этого сайта просто классическая: клиенту предлагается бесплатный доступ к сигналам, но для этого нужно зарегистрироваться у брокера и внести средства на депозит. Естественно сигналы даются полностью отфонарные и не дают никакого перевеса над брокером, в лучшем случаю транслируются с сайта investing.com, которые доступны любому трейдеру совершенно бесплатно и без всякой регистрации. Но для Динары Малининой это совершенно не важно, для нее важно довести клиента до регистрации и получить свое вознаграждение, а что будет дальше с деньгами клиентов это уже вопрос ее не касается. Кстати, собственно Динара Малинина это абсолютно виртуальная личность и познакомиться с ней вряд ли получится даже при очень большом желании.

Однако этот сайт может быть очень полезным для нас, как простых трейдеров и вот чем. Глядя на этот сайт мы можем совершенно ясно представить себе, как выглядят сайты, созданные для обмана клиентов и цель которых — регистрация у брокера, с которым на данный момент владелец сайта работает по партнерке.

Итак, что мы видим на сайте Динары Малининой Золотой Век, что явно указывает на то, что нас пытаются обмануть:

  • на сайте много видеороликов , в которых показано как много зарабатывают те кто использует сигналы
  • в видеороликах фигурируют или небольшое количество больших ставок от 1000 долларов или большое количество сравнительно маленьких ставок, например по 50 долларов, но итоговая сумма должна быть не менее 1000 долларов, чтоб человек психологически привыкал, какие порядки денег должны участвовать в торговле
  • во всех видео участники постоянно зарабатывают, ну а так как ставки в районе 1000 долларов, то и заработки составляют 80-90%, естественно, что все эти видео снимаются на демо-счетах и авторы этих блестящих стратегий ничем не рискуют.
  • никакой информации кроме имени, фамилии и видео записей о главной героине блога нет (и конечно же не будет)
  • если внимательно посмотреть любой видео можно легко найти логические нестыковки и постоянные отсылки к волшебным сигналам, которые помогают разбогатеть, ни в каком видео не раскрывается сути стратегии, по которой происходит торговля, хотя для солидности говорится о различных индикаторах, желательно о не сильно популярных и применяемых, чтоб была меньше вероятность нарваться на человека, знакомого с этим инструментом (в нашем случае это индикатор Чайкина)
  • на сайте Вы не найдете недовольных людей- все отрицательные комментарии немедленно удаляются создателями сайта

С помощью таких нехитрых приемов сайт полностью оправдывает свое название и является настоящим золотым веком, но не для своих посетителей,а для Динары Малининой, точнее для человека, который создал эту виртуальную личность.

Старые знакомые

Но и это еще не все, если внимательно посмотреть записи блога, то мы видим, что последняя публикация с участием собственно Динары Малининой была в августе 2014 года, затем на арену выходит некто Злата Минаева, которая была представлена как отличный финансист и просто красивая женщина, насчет красоты сказать что-то трудно, ну а судя по косноязычным по форме и бредовым по содержанию комментариям в различных видео можно с уверенностью сказать, что с нами вдет беседу не то что не хороший финансист, а вообще человек довольно далекий от индустрии (может родственник создателей этого замечательно проекта).

Но кроме Златы Минаевой на арену выходит наш старый знакомый это «гений» финансовых рынков, основатель проекта «Я миллионер» Сергей Миронов, деятельности которого в его проекте «Я миллионер» посвящена отдельная статья на нашем ресурсе, с которой просто необходимо ознакомиться тем нашим читателям, которые хотят ориентироваться в рынке и околорыночной среде. Ну и с этого момента все сомнения рассеиваются как дым и становится ясно и понятно что сайт Динары Малининой Золотой Век это просто очередной развод новичков на регистрацию у брокера, а торговля по предоставляемым сигналам может привести толлько к одному результат — сливу депозита.

Кстати, сам сайт скорее всего продан или человек, говоривший голосом Динары Малниной больше не озвучивает ее замечательные видеоматериалы и вебинары покинул эту команду, именно поэтому была создана Злата Минаева и на помощь была вызвана тяжелая артиллерия в виде Сергея Миронова. Но сайт работает и судя по всему приносит деньги своим владельцам, надеемся наши читатели прочитают эту статью до того как уверенный голос Динары малининой, Златы Минаевой или Сергей Миронова начнет увещевать их пополнить депозит и сразу же стать миллионером золотого века.