Лохотрон IFC — откровения бывшего работника.

Я как бывший сотрудник типичной кухни хотел бы поведать о компании IFC финансовый центр. Протрудился я там с сентября 2016 года по настоящее время. Прошу заранее прощения, если это возможно, у всех жертв этого грабежа населения средь бела дня!

В компании IFC финансовый центр были прекрасные тренеры — Алексей Бурмистров и Илья Сикачев. Они нам подробно рассказывали как выискивать среди телефонных баз лохов и потенциальных жертв. Не чурались ни пенсионерок, ни матерей одиночек, которые бежали радостно вносили свой материнский капитал.

Вот пара видео с обучения нас, менеджеров по продажам компании IFC.

На первом Алексей Бурмистров задает план продаж, а на втором Сикачев Илья уже подробно и детально рассказывает как обобрать население, чтобы они занесли денежки в нашу компанию.

Мы сотрудники получали свой % сразу же после привлечения «инвестора». Почему я пишу в кавычках? Да потому что это было пушечное мясо, которое мы разводили на бабки. Никаких зарубежных партнеров нет и иностранных трейдеров. Все партнеры наши — Imperial Global Markets и Bishop.Rosen amp;co. это созданные на коленке сайты самими же сотрудниками IFC. Один вообще забыли оплатить и он отключился, про него мы даже не упоминали))))))

Ниже выкладываю систему мотивации менеджеров за привлеченных граждан:

Также могу поделиться скрином как сделать так, чтобы клиент не выводил прибыль) ну так сказать чтобы без скандалов, по-тихому отработать с возражениями)))) Ознакомьтесь:

В итоге выяснилось, что обманывают не только потенциальных клиентов со стороны, но и сотрудников, кто приносил им прибыль (за ноябрь мы завели всем отделом 400 000 долларов(!!!). Нам просто не выплачивали наши % с заведенных денег. Говорили, что клиент типа вывел очень много или вообще забрал) Хотя случаев чтобы клиентам крупные суммы выводили вообще не знали мы, мы же общались все между собой))))

В общем я вас предупредил, а вы выводы сами делайте!
Но лучше не суйтесь в IFC ни работать ни инвестировать, останетесь с носом!!!