Лохотроны BancBot и UBot.

На любой из этих проектов жадные лохи обычно попадают из ЯДирект или обычного спама в виде рассылок по купленным базам данных. Т.е если Вы где-то успели оставить свои контакты в графе электронная почта, для того чтобы получить что-то на халявку, имейте в виду, что Вы уже в той базе, которая потом расходится по рукам разного рода интернет мошенников-предпринимателей.

Безымянный

Скажем на Вашу электронную почту пришло письмо следующего содержания( см картинку выше)

Обычно такие сайты являются своего рода прокладками между спамом и конечным сайтом, куда и направляют трафик (т.е клиентов) интернет коммерсанты.

На этом же сайте мы не можем найти ни уведомления о рисках, ни политики конфиденциальности, ничего! Яндекс рубит бабки и им плевать на слитые депозиты и потерянные 1000 долларов. Я не единожды писал жалобы на рекламу такого «кала», но никакого эффекта, мне даже никто не отвечал, а реклама продолжается.

Самой примечательно фразой является на мой взгляд «НАШ УСПЕХ В НАШИХ РУКАХ» Ваш успех однозначно, а вот тех кого вы обманываете это вряд ли, их успех вы себе забираете.

Если мы внесем данные нас скинет уже на сам сайт BancBot, причем сайт простенький, не броский. Лишних вопросов не вызывает!

НО КСТАТИ ГОВОРЯ! Сайт показанный выше имеет адрес http://bbot20.easybinary.biz/

Если мы удалим третий уровень из домена у нас получиться http://easybinary.biz/ то у нас будет еще один сайт, это называется сайт прокладка, чтобы «типа нас убедить». Видимо автор ну думает, что у кого-то хватит мозгов убрать все до точки:

Если кликнуть по ссылке мы попадаем! ВУАЛЯ! UBOT!!!

А вот с первого сайта нас кидает на сайт!!! BANCBOT!!!

На BANCBOT мы видим форму для регистрации как и на UBOT, а вот тут уже начинается мошенничество откровенное!

Если мы зарегистрируемся и введем свои верные данные, мы сразу же получим регистрацию у брокера BancDeBinary и Utrader!!!

Не важно, что нас никто не спрашивал, есть у нас там регистрация или нет, хотим мы того или нет! Через 10 минут нам позвонит менеджер и спросит хотим ли мы подчеркиваю торговать «бинарными опционами на валютном рынке»!!! Что говорят в Utrader не знаю, там я не стал вводить, достали они.

Очень правдиво кстати на сайте написано, последние WIN ставки которые ВСЕ почему то выигрышные. Хотя те, кто ими пользуется , почему то свои счета сливают.

Но самая большая наглость это новая рассылка от BANCBOT, которая отсылает на якобы сайт Yahoo FINANCE, который на самом деле является страницей лохотронщиков по адресу http://cqakypa.ru/ Так что будьте внимательны!