Алекс Голд не забывает радовать своих подписчиков новыми попытками раскрутить их на депозиты. На этот раз он и замечательный черный брокер Optionrally решили не мелочиться с одной заманухой, а применить весь свой арсенал, видимо сильно нужны деньги, хотя кому они не нужны.

Итак, сегодня все подписчики Алекса Голда и читатели его блога получили спец предложение от брокера Optionrally и собственно «финансового гения». По словам благодетеля всех трейдеров бинарных опционов золотого Алекса, ему сегодня позвонили от брокера Optionrally и сделали суперпредложение для трейдеров. Предложение это заключается в том, что все пополнившие депозиты на сумму от 1000 до 9500 долларов смогут участвовать в торговле без риска, т.е. брокер компенсирует неудачные сделки. Ну а чтоб развеять последние сомнения дается еще и наводка на рост курса доллара благодаря завтрашнему выходу отчета Non Farm Payrolls — данных по безработице вовсех отраслях кроме сельского хозяйства США.

Казалось бы, отличный вариант заводим деньги, покупаем опцион и сидим ждем увеличения баланса, а в худшем случае получаем деньги назад. Но к сожалению придется Вас разочаровать, компания Optionrally с ума не сошла и не собирается дарить своим трейдерам кучу денег, одновременно не давая возможности их потерять.

Итак, что ждет трейдера, который захочет заработать халявных денег и сыграть в эту лотерею невиданной щедрости: Если сделка не сработает, товарищи из Optionrally вернут ему деньги на счет в виде бонусов, которые надо будет отработать в 40 или 50 кратном размере до возможности вывода.

Если же трейдер совершит удачную сделку, то в дело вступит менеджер счета, который предложит или доверительное управление или еще одну «безрисковую» сделку и так можно продолжать до бесконечности пока не до первого пункта. Да найдутся люди, которые и выиграют и откажутся от последующих выгодных предложений, но их количество будет в пределах допустимых для брокера потерь, по крайней мере, так было раньше, но мы постараемся изменить ситуацию.

А кто же заработает денег на этом аттракционе невиданной щедрости? А заработает на нем наша сладкая парочка — Optionrally, которая получит деньги и Алекс Голд, который получит партнерское вознаграждение.