Отзывы клиентов о скаме OptionFair

Авторы очень многих комментариев ссылаются на то, что рассматриваемый брокер грешит манипуляциями с котировками, что является распространенным видом мошенничества.

Мы не раз предупреждали о том, что дела у этого брокера идут из рук вон плохо —OptionFair не платит! или Новые проблемы OptionFair. и OptionFair похоже соSCAMился. , но к сожалению много кто эти статьи или не читал или проигнорировал. За что и поплатился!

Достаточно часто брокерская фирма ограничивает доступ к торговле успешным трейдерам, что отражается на возможности стабильного заработка. Тем не менее, компания по-прежнему некоторым трейдерам иногда продолжает выплачивать деньги, хотя предпосылки считать OptionFair мошенником более чем весомы.

Всевозможные манипуляции и обман, в случае с бинарным брокером OptionFair – это явление распространение. Подобного типа отзывы появляются достаточно часто. Единственное, что можно назвать положительным фактором – продолжение обработки заявки на вывод. То есть, клиенты по-прежнему имеют возможность получать деньги.

Таким образом, суть обмана заключается в том, что брокер всячески пытается ограничить инвесторов, которые на протяжении длительного отрезка времени демонстрируют стабильно высокие результаты. От таких клиентов компания пытается избавиться, собственно с этой задачей OptionFair справляется на 5+.

Подбиваем итоги

Отзывы о том, что OptionFair обман разобрали, следовательно, можно сделать вывод, компания пытается избавиться именно от профессиональных трейдеров. Даже, несмотря на тот факт, что брокерская фирма продолжает выплачивать деньги, все равно она закономерно попала в черный список, следовательно, лучше подыскать другого брокера.

Кроме того, у этой компании далеко не самые выгодные торговые условия, которые вряд ли удовлетворят потребности новичков. К тому же насколько известно нашему порталу данный брокер решил покинуть пространства СНГ и свернул здесь партнерскую и рекламную деятельность. Посему ждать чего-то хорошего от него уже не приходится.

Следующая статья: