SP500: да прольется кровь…

Как и предполагалось ранее, покупатели после удержания уровня 2000 по SPY повели цену к уровням 2040-2050, где расположен последний значимый уровень сопротивления, за который, судя по всему, и будет пролита сегодня кровь биржевых быков и медведей.

Пробитие этого уровня не оставляет шансов медведям, так как открывает дорогу быкам на новые исторические максимумы. Если же медведи смогут отбить охоту покупать у быков, то будет развита контратака на уровень 2000, и этот раз он будет уже сломлен. После чего медведи получат много меда, так как следующий уровень поддержки расположен в районе 1880 – 1840.

Ждем развязки этой кровавой саги.

Моя рекомендация: вначале покупать Бинарные опционы ПУТ (вниз) , а потом наоборот КОЛЛ

Индекс широкого рынка S amp;P 500 по прежнему пилит свой треугольник, только в нем уже есть по 3 полных касания снизу и сверху и по одному не полному (считать их за 4-е или нет думаю не столь важно).

1776 (Reshpekt Fund Russia)

На интуитивном уровне создавалось ощущение, что в индексе готовят какую-то сильно большую разводку, возможно будет осуществлен ложный пробой в ту или иную сторону. Мне как это не странно для натуры быка думается, что ложный пробой будет вверх с заходом до уровня хая 2015 года, а именно 2068 (хай 2067,25) по ES.