Verum Option дарит 1000 долларов на счет.

Все мы ждем Новый год надеясь на чудо. Брокер бинарных опционов VerumOption явно не из тех, кто творит чудеса, но вот организовать приз в размере до 1000 долларов для него не проблема.

«Подарок под елочку». Так называется новая акция от брокера. Участвовать в ней может каждый зарегистрированный пользователь. Для этого нужно лишь пополнить счет в период с 19 по 30 декабря.

Для тех кто ещё не торговал у этого брокера цена входа, т.е начальный депозит составляет всего 5 долларов. Тем же, кто хочет пополнить счет должен рассчитывать на сумму минимального пополнения в 50 долларов.

Розыгрыш будет проводиться рандомно (т.е выбор будет случайным, как в лотерее) среди всех, кто внес депозит. Поэтому шансы на победу есть у каждого. При этом счастливчиков будет несколько, так как и приз будет не один. 5 января уже 2017 года будет проходить розыгрыш следующих призов: $100, $200, $300, $400, $500, $600, $700, $800, $900, $1000.

Победители получат деньги, которые можно использовать для реальной торговли. Поэтому весь заработок с них можно вывести. В VerumOption знают, что лучший подарок для трейдера – это деньги. Если вы собирались пополнять счет у этого брокера, обязательно сделайте это в указанный период. Возможно, именно вы станете счастливчиком.

Если Вам интересен этот конкурс, кликайте на картинку чуть ниже и регистрируйтесь. И удачи в торговле!

 

К тому же теперь на торговой платформе доступны новые, самые востребованные и ликвидные активы валютного, фондового и сырьевого рынка. Таким образом возможности для заработка стали намного шире! Итак, вот их главные новинки:

✅ Валютная пара BitCoin/USD. Криптовалюта Bitcoin сейчас на пике популярности.

✅ Акции FERRARI и NISSAN MOTOR. Получайте прибыль на ценных бумагах крупнейших автоконцернов легко и быстро!

✅ Индекс FTSE 250 — индекс Лондонской фондовой биржи, где торгуются многие высоколиквидные активы.

✅ Сырьевые товары — медь (COPPER) и палладий (PALLADIUM). Многие профессиональные инвесторы торгуют именно этими металлами!

✅ И это еще не все! Вот полный список новых активов: F BP; UNILEVER; FERRARI; NISSAN MOTOR; BitCOin/USD; ATHENS; DOLLAR INDEX-DEC16; FTSE; 250; DOW; SSE180; COPPER-NOV16; NGAS-NOV16; PALLADIUM-DEC16; OIL (BRENT) FUTURE; GOLD FUTURE; EUR/USD FUTURE; AUD/USD FUTURE; EUR/JPY FUTURE; USD/JPY FUTURE; GBP/USD FUTURE.