Акция «100% бонус + VIP-поддержка» от брокера Бинариум.

Брокер Бинариум запустил новую акцию для трейдеров. Акция действительна до конца этого месяца.

Бинариум всегда идет навстречу трейдерам и предоставляет им бонусы к торговым счетам в зависимости от суммы депозита. Но в этот раз брокер решил порадовать своих клиентов и сделать бонусы еще больше и привлекательнее, а также предоставить наиболее востребованные сервисы для более уверенной и прибыльной торговли. Дополнительно к удвоенному депозиту прилагается VIP-пакет для более комфортного и успешного трейдинга.

Сделайте пополнение на сумму от $100 и получите VIP-пакет:

  • Бонус в размере 100% от депозита для получения еще большей прибыли
  • 1 безрисковую сделку для того, чтобы чувствовать себя уверенней
  • Индивидуальное обучение торговле с ведущим аналитиком компании. Для тех, кто делает первые шаги в трейдинге, этот сервис будет особенно полезным. Помимо краткого курса обучения торговле, представленного на платформе, Бинариум предлагает индивидуальный формат обучения с личным аналитиком. В ходе обучения вы сможете задать все интересующие вас вопросы профессионалу и получить рекомендации к торговле.
  • Разработка стратегии и плана торговли совместно с личным аналитиком. Эта опция будет особенно востребована у начинающих трейдеров. Личный аналитик подскажет, какую тактику торговли выбрать в тот или иной период и на какие активы стоит обратить внимание.

Чтобы получить эти преимущества от Бинариум, сообщите в поддержку код — binVIP

Спешите! Период действия акции ограничен!