Ночной трейдинг с Binomo – прибыльная торговля без нервов.

Какое время суток наиболее лучше подходит для торговли опционами? Вопрос очень спорный! Если вы профессиональный высококлассный трейдер, который постиг все тонкости трейдинга, оперативно реагирует на все, даже очень быстрые изменения на рынке, и на подсознательном уровне может определить оптимальную точку входа в рынок, то, конечно, для вас лучше подойдет дневная торговля с высокой волатильностью активов. Но если вы любите торговлю без нервов, с возможностью обдумать стратегию торговли и свои дальнейшие действия, то вам лучше заняться ночным трейдингом. Поверьте, это может оказаться намного прибыльнее!

Преимущества ночной торговли

Ночью рынки находятся в более спокойном состоянии. Существенно снижается волатильность торговых активов. Котировки большее время проводят в боковом движении с небольшими амплитудами колебаний. В результате мы получаем:

  1. Высоко прогнозируемый рынок
  2. Размеренное движение котировок, что дает дополнительное время для оформления контрактов
  3. Большой выбор активов для торговли
  4. Повышенные выплаты по сделкам

Таким образом, мы получаем возможность торговать прибыльно и безопасно. Еще одним фактором, существенно влияющим на прибыльность торговли, является торговый терминал, который вы используете. Здесь небольшой совет! Попробуйте новый высокотехнологичный торговый терминал компании Binomo, в котором вы обнаружите такие новые функции.

Как торговать ночью прибыльно?

Перейдем непосредственно к стратегии торговли в ночное время. Учитывая, что котировки в это время суток зачастую движутся в боковом тренде и амплитуда их не велика, то самым прибыльным способом будет торговля в ценовом канале.

Торговать внутри канала можно следующим образом:

  1. Постройте ценовой канал. Для этого, используя максимумы и минимумы котировок цены, проведите визуально линии, и вы получите канал, в котором движется цена, и в котором мы будем осуществлять трейдинг:

2

2 Теперь остается следить за колебаниями цены и заключать сделки.

ВВЕРХ оформляем контракт при приближении котировок к нижней границе канала. И наоборот, контракт ВНИЗ оформляем при приближении цены к верхней границе канала:

Иногда котировки цены пробивают ценовой канал. В этом случае не стоит поднимать панику и начинать необдуманную торговлю. Цена все равно вернется в канал, это происходит в 90% случаев. Вы можете добавить несколько контрактов в сторону канала и получить прибыль от нескольких сделок или, если цена задержится за границами, минимизируете потери от первоначального контракта. Ниже на скриншоте с торгового терминала Binomo показана такая ситуация:

Такие возможности в торговле ночью мы получили после того как компания Binomo презентовала свой технически продвинутый терминал. Только его инструментарий и технические характеристики позволяют торговать стабильно и с хорошей прибыльностью, существенно превышающей на объемы прибыли на других платформах.

ВАЖНО: количество дополнительных контрактов не должно превышать 5, так как при построении восходящего или нисходящего тренда котировками цены вы получите большой объем потерь.