Приложение ExpertOption для компьютера

Спешу порадовать своих читателей, буквально на днях вышло долгожданное приложение-платформа ExpertOption для компьютера , которое позволяет работать на платформе непосредственно на ПК, помимо веб-версии в браузере. Его можно установить на ваш телефон или на ваш компьютер. И в любом месте, при наличии интернета. Про мобильные версии приложения мы поговорим отдельно, а сейчас мы рассмотрим приложение ExpertOption для компьютера. Для того что бы установить данную программу вначале переходим на сайт брокера, чтобы зарегистрировать Демо счет:

кликаем баннер:

Потом жмем кнопку в самом низу статьи — Скачать для Windows. Открывается окно скачки (жмем сохранить файл) и приложение загружается непосредственно на ПК.

1. После загрузки нажимаем на иконку программы и запускаем ее, далее мы видим эмблему ExpertOption и загрузку самого приложения. Программа не требует установки!

2. Теперь мы имеем на выбор: «Зарегистрироваться» «Войти в свой аккаунт» «Использовать демо-счет»

Вы всегда сможете поменять язык интерфейса. По умолчанию он английский, но всегда можно установить русский , либо любой другой.

964

Вот и все! Могу отметить что работать с PC версией приложения очень удобно, нет «подтормаживаний» которые можно наблюдать в «web версии» платформы, особенно у слабых компьютеров. Весь функционал сайта присутствует а главное это быстрая работа!

Подведя итоги могу отметить что, я лично отдаю предпочтение программе для компьютера, и вам того советую. А скачать приложение ExpertOption на компьютер можно нажав кнопку Скачать для Windows.