Страхование сделок бесплатно от Binomo.

С 21 по 23 августа брокер возмещает вам все убытки полностью! Если вы еще не пробовали торговать на платформе брокера Binomo, то у вас появился уникальный шанс попробовать себя в качестве трейдера без каких-либо рисков.

1_147

На текущий момент Binomo является единственным брокером, который страхует ваши риски без каких-либо затрат с вашей стороны. Компания старается сделать трейдинг для своих новых клиентов еще более комфортным и безопасным, чтобы новички как можно быстрее освоились на платформе и начали торговать как профессионалы, получая от трейдинга огромное удовольствие.

Вам не нужно бояться торговать у Binomo — по итогам первый 5 заключенных сделок брокер полностью возместит все потери, которые вы понесли при торговле.

Только с 21 по 23 августа 2016 вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму от 2000 рублей и вы автоматически становитесь участником акции.

От вас требуется лишь заключать сделки, и по итогам первых пяти сделок брокер сравнивает ваш баланс до и после. В случае убытков Binomo возместит вам все денежные потери. Но если же ваш баланс окажется в плюсе, то страховая компенсация не начисляется.

Возмещение от брокера начисляется в автоматическом режиме. Причем общий оборот застрахованных сделок не может превышать сумму начального депозита. Если вы одновременно используете бонусы на депозите, то страховка отменяется. Также стоит отметить, что данная акция действует только на первый депозит, внесенный новыми клиентами у брокера. Заявки на возмещение средств возможно подать только в дни проведения акции и в течение одного дня после ее окончания (24 августа). Рассмотрение заявок происходит только в рабочее время по будням. А страховые выплаты начисляются в течение одного рабочего дня после одобрения заявки.